Издатель:Бука
Разработчик:NCsoft
Тип издания:Лицензия
Год издания:2006
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:12+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Английский
Голосовые дорожки:Английский
Упаковка:Keep Case (пластиковый DVD-Box)
Вес:150 г

Описание :
Представьте себе дракона, пикирующего на укрепленный вал королевского замка, взмывающие ввысь сотни стрел защитников крепостных стен или самоубийственную атаку на передовые отряды врага, единственной целью которых является ваше скорейшее уничтожение. Почувствуйте всю ярость настоящей осады замка с помощью культовой Lineage II: Chronicle 4. Участвуйте в штурмах замков, сражайтесь с фантастическими монстрами или просто исследуйте безграничный и неповторимый мир Lineage II, используя простой в освоении point-and-click интерфейс. Открывая все новые и новые секреты игры, осваивайте ее богатые политические, экономические и социальные особенности, чтобы стать истинным правителем мира Lineage II!

Особенности игры:

* На диске имеются все последние обновления для игры Lineage II Chronicle 4.

* Множество различных классов и рас позволят создать персонажа вашей мечты.

* Реалистичная и красочная графика, созданная благодаря модифицированной технологии Unreal.

* Масштабная система осады крепостей являющаяся в высшей степени реалистичной благодаря потрясающей графике и анимации.

* Действительно бесконечный мир, созданный на движке Unreal - вам не придется ждать, пока загрузится новая территория или подземелье.

* Развитые экономическая и политическая системы.

* Легкий в освоении и использовании интерфейс, а также предельно простое управление позволят вам получать наслаждение от Lineage II с первых же минут игры!

* Встроенная система сообщений и другие модули, позволяющие игрокам наслаждаться общением как в самой игре, так и за ее пределами.

0 comments:

Post a Comment