В муравьиной колонии царит радостная суматоха, все готовятся к Празднику урожая. Впервые за много лет муравьи смогут повеселиться, не боясь злой саранчи: Флик с друзьями прогнали всех врагов далеко и надолго!
Но разве гнусная саранча может пропустить возможность поесть за чужой счет? Разведка донесла, что противник готовит новое нападение!
К счастью, у муравейника есть Флик, а у Флика, как всегда, есть блестящая идея! Чтобы воплотить идею в жизнь и построить оружие против саранчи, Флику не хватает нескольких важных деталей. Может быть, ты поможешь Флику и всему муравьиному острову и найдешь шесть нужных вещей - пуговку, перо, цветок, наперсток, гриб и игральную карту? Тебя ждут старые друзья и новые знакомства, невероятные истории из мира насекомых и множество приключений. Ведь тебе надо не только собрать необходимые вещи, но и выручить из беды маленького жучка, поставить настоящий цирковой номер и кукольный спектакль, научиться сортировать ягоды и искать клады, прогнать прочь саранчу и многое другое!
Игра озвучена актерами, работавшими над одноименным фильмом студии Disney!
Особенности игры:
* 6 изобретений Флика.
* 11 озвученных персонажей.
* 7 увлекательных мини-игр.

Возраст: 4+
Язык интерфейса: русский.

Системные требования:
Windows XP SP2;
Pentium III 700 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
1,2 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 16 Мб;
DirectX - совместимая звуковая карта 16 бит;
DirectX 9.0c;
8-ми скоростное устройство для чтения компакт дисков;
Клавиатура;
Мышь.
Издатель (локализатор) в России: Новый диск

Дата выхода (релиза) диска: 22-03-2007

0 comments:

Post a Comment