Издатель:НовыйДиск
Разработчик:IDEXCT
Тип издания:Лицензия
Год издания:2007
Формат:1 DVD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
Какой ребенок не мечтает отправиться в кругосветное путешествие, побывать в разных странах мира, своими глазами увидеть Колизей и египетские пирамиды, Великую Китайскую стену и высочайшую вершину мира - Эверест! Стать знаменитым исследователем нашей планеты и узнать о ней множество удивительных фактов ребятам поможет новая увлекательная интерактивная DVD-игра "Самые умные. Вопросы по географии".

Юному путешественнику предстоит ответить на многочисленные вопросы, касающиеся планеты Земля, и постараться выиграть кругосветную гонку! Правила игры просты: верно отвечая на поставленный вопрос, игрок продвигается к желанной цели. А если ответ неправильный, не стоит расстраиваться: ведь можно узнать много интересного, получив комментарий к вопросу. Скорость продвижения будет зависеть не только от знаний, но и, конечно, от удачи. По пути ребятам встретятся и кровожадные акулы, и свирепые тигры, а еще надо обязательно вызволить из ледяного плена пропавшую экспедицию. В путешествие можно отправиться в одиночку, вызвать на интеллектуальное соревнование друга или помериться знаниями с родителями.

Особенности игры:

Все о нашей планете в форме веселой игры. 450 вопросов по географии. Можно играть одному и вдвоем. Фотографии достопримечательностей и любопытных мест. Забавные анимационные ролики. Для игры достаточно DVD-проигрывателя.

0 comments:

Post a Comment