Издатель:MediaWorld
Разработчик:ComultiMultimedia
Тип издания:Лицензия
Год издания:2003
Формат:1 CD
Возрастные ограничения:10+
Платформа:PC (Windows)
Язык интерфейса:Русский
Голосовые дорожки:Русский
Упаковка:Jewel Box (пластмассовая коробка)
Вес:100 г

Описание :
"Только бы выжить!

И зачем я согласился на этот полет?! Командование могло поручить это и кому-нибудь другому. Ведь знал же, что это опасная миссия. А тут еще и топливо как назло закончилось! Кто бы мог подумать, что это Богом забытое место среди безграничного космоса и есть межгалактическая заправочная станция "Свобода". Какая уж тут свобода! Не надо было оставлять корабль. Как я теперь до него доберусь? Надо срочно что-то делать! Скорее наверх! Найти бы топливо, и домой! А это еще кто? Да сколько их здесь?! Хорошо хоть оружие при себе. Нет, меня голыми руками не возьмешь.

Я должен выжить!"

Действие игры происходит в космосе. Герой попадает в серьезный переплет: во время выполнения секретной миссии на его космическом корабле заканчивается топливо, а ближайшая межгалактическая заправочная станция "Свобода", на которую он совершает вынужденную посадку, захвачена злобными монстрами.

Задача героя - преодолев все препятствия и сразившись с многочисленными врагами, добыть необходимое количество топлива и, сев на корабль, вернуться домой.

Особенности игры:

* 3D Action нового поколения - сочетание динамического действия с логикой прохождения уровня.

* Уникальное поведение для каждого типа монстров.

* Более 20 неповторимых миссий.

* Великолепное звуковое оформление: реалистичные выстрелы, взрывы, крики и музыка в стиле техно, хаус и хип-хоп.

0 comments:

Post a Comment