Веселые и беззаботные пузырьки мирно жили в деревне на фруктовом дереве недалеко от старого замка и только и занимались тем, что собирали фрукты. Но внезапно их мирная жизнь была омрачена похищением молодой Лулы. Когда же поисковая группа, направленная на спасение Лулы также пропала в окрестностях зловещего замка, пузыряка Диндон решает взять все в свои руки.
Вас ждет захватывающая история приключений Диндона, которому предстоит пробраться через старый замок, преодолеть множество ловушек и, в конце концов, освободить девятерых друзей, схваченных зеленым монстром Граббом.

Особенности игры:
«Пузыряка» – уникальная смесь аркады и логической игры, в которой сообразительность и смекалка порой бывает так же важна, как и реакция!
Используйте уникальные возможности пузырей: Диндон может разделиться на множество мелких пузырей, чтобы оттолкнуть от себя противника. С помощью этой уникальной особенности вы сможете преодолеть множество опасностей старого замка.
Огромное количество вариантов реакции окружающих предметов на воздействие пузырями – Диндон всегда найдет, чем удивить вас!
Более двадцати смешных, но очень опасных противников.
Системные требования:
Windows XP SP2 или Windows Vista с DirectX 9.0c
Процессор: Intel 4 с тактовой частотой 1.4 ГГц или аналогичный
512 МБ оперативной памяти (для работы под управлением Vista 1 ГБ)
Место на жестком диске: 500 МБ
Графическая плата: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта
Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта.
Издатель (локализатор) в России: Бука

Дата выхода (релиза) диска: 16-04-2009

0 comments:

Post a Comment