Знакомы ли вы со Швейком? Ага, тем самым, которого признали негодным к воинской службе по причине идиотизма. Вспомнили? Ну, вот. Не правда ли, странно, что такому идиоту все сходит с рук? А знаете почему? Нет? Мы вам расскажем! Итак, ранним августовским утром 1914 года Йозеф Швейк просыпается у себя дома, где его настигает известие об убийстве эрцгерцога Фердинанда. Европа накануне войны, но у пана Йозефа свое представление о расстановке сил и державных альянсах. А в чем там дело - предстоит выяснить вам, панове игроки.
* Классический квест по мотивам знаменитого произведения Ярослава Гашека;
* Искрометные диалоги, максимально близкие к авторскому тексту;
* Графика в стиле оригинальных иллюстраций Йозефа Лады;
* Новый взгляд на приключения знаменитого героя.
Минимальные системные требования: MS Windows 2000/XP; DirectX 8.0a; процессор Intel Pentium III с частотой 500 МГц; ОЗУ 256 Мб; совместимая с DirectX видеокарта; совместимая с DirectX 8.0 звуковая карта; привод CD-ROM; 1,5 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.
Рекомендуемые системные требования: MS Windows 2000/XP; DirectX 8.0a; процессор Intel Pentium III с частотой 800 МГц; ОЗУ 512 Мб; совместимая с DirectX видеокарта; совместимая с DirectX 8.0 звуковая карта; привод CD-ROM; 1,5 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.
Издатель (локализатор) в России: 1С

Дата выхода (релиза) диска: 07-09-2007

0 comments:

Post a Comment